• «Пушкин. 220. Энергия Солнца» – концерт Ирины Крутовой и Галины Преображенской

    Вечер романса - концерт Ирины Крутовой и Галины Преображенской

    Пушкин 220 Энергия Солнца - программа Ирины Крутовой и Галины Преображенской в Доме Романса

    29 декабря, Дом романса. 18.00
    Ирина Крутова и Галина Преображенская
    ПУШКИН. 220. ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА

    Приглашаем на концерт!

    «Пушкин. 220. Энергия Солнца» – так назвала свое музыкальное посвящение гению русской поэзии Александру Пушкину звезда «Романсиады» Ирина Крутова.

    В завершение празднования юбилейного года Александра Сергеевича, певица, негласно называемая публикой «солнцем русского романса» выбрала самые любимые сочинения разных композиторов (от современников Пушкина до авторов XXI века), чтобы еще раз признаться в любви светочу русской лирики «высоким слогом русского романса».

    На протяжении уже более двух веков энергия таланта гения русской словесности согревает нас, восхищает и вдохновляет на прочтение шедевров поэзии в бесконечных интерпретациях исполнителей. Каждый раз слушая Пушкина мы открываем для себя что-то новое в его творчестве, в мире, в себе. И концерт Ирины Крутовой и Галины Преображенской 29 декабря это вечер вдохновляющих открытий!

    В творческом содружестве с выдающимся просветителем, музыковедом, создателем и художественным руководителем конкурса «Романсиада», заслуженным деятелем искусств РФ Галиной Преображенской Ирина Крутова согреет нас теплом своего таланта и зарядит энергией красоты и вдохновения – силой музыки и великого русского слова.
    Концертмейстер и ведущая программы – Галина Преображенская.

    Приглашаем вас в канун Нового года подарить себе душевный вечер – встречу с прекрасным искусством поэзии и музыки объединенными в чуде русского романса!

    29 декабря в Доме романса для вас концерт – музыкальный праздник – во славу красоты и любви, с пожеланиями счастья и новых радостных открытий в наступающем году, с надеждой на сохранение гармонии в мире!

    Заказ билетов и справки по тел.: +7 (499) 197-48-31
    +7 (925) 502-67-20
    Дом Романса (м.Октябрьское поле, ул.Берзарина д.20)